Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

фОРМА 32 и загран паспорт


Гость sasharello

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста совет...

Я закончил военную кафедру и в этом году заканчиваю институт ...

Допустим(а я это даже очень допускаю) меня не призовут на службу, я конечно буду рад и счастлив, но тем неменее остается такая проблема, как невозможность получить загран паспорт, так как для его получения необходима справка по форме 32, что я не подлежу призыву на военную службу ...

Такую справку, на сколько я знаю, даже аспирантам очень неохотно дают, а мне уж и тем более не дадут, так как формально я призыву подлежу... В итоге получается такая ситуация, что я по закону не имею права выезжать за границу ...

что мне делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Звоните по телефону 7198422, 7198526, проконсультируйтесь, вам обязательно помогут!

Аналогичная проблема, в этом году закончил университет и военную кафедру. Возможно ли получить аналогичную помощь в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь то справка по форме 32, это не справка о том что вы не подлежите призыву, а то что вы в принципе стоите на учете. справочку вам это додут, при том должны без проблем, честно говоря я даже не понимаю в чем проблема.... лично я в прошлом году это справку сделал за 5 минут, посмотрели что стою на учете и выдали, но лучше поторопится до окончания вуза, а то там действительно будете "радоватся" и желательно в дни не призыва, чтоб вообще проблем не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...