Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ребёнок оставлен матери


Гость Vasiliy

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте!

У меня есть ребёнок от первого брака (11 лет), оставленый на воспитание матери решением суда ( я хотел забрать его себе после развода). Я плачу приличные алименты, но они пропиваются моей бывшей женой (не работает, единственная попытка устроиться на работу-быстрое увольнение, в реальности за пьянку) и её больным отцом.

Школа всё это знает и полностью на моей стороне.

Я не знаю, что мне делать.

Один из вариантов: перевести алименты на бабушку- мать моей бывшей жены (вроде не запойная). Как мне это сделать?

А может есть другие варианты?

Надежды на "органы опеки и попечительства" мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, сомнения вызывает лишь желание ребёнка.

К тому же в нашеё стране, где подавляющее большинство судей женщины подобные вещи вряд ли возможны. Восемь лет назад я всё это прогнозировал, в отчаянии пытаясь забрать ребёнка себе. Чего мне всё это стоило, в прямом и переносном смысле...врагу не пожелаешь! А уж когда всё сбылось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это очень хорошо, что ребенок любит свою маму. Но будет ли ему хорошо с такой матерью?

Если есть желание, можете подать в суд на лишение ее родительских прав. И ребенок будет жить с вами, и возможно, так будет для него лучше :yes2:

Законных оснований для лишения матери родительских прав больше чем достаточно. Надумаете - обращайтесь: помогу составить исковое заявление :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...