Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

УМЫШЛЕННОЕ ЗАТЯГИВАНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!Угнали машину 03.06.07 от дома,написал заявление в милицию. Есть один нюанс:наша милиция нас бережет и по этому не хочет ни чего делать.А,так как очень хочеться вернуть свой автомобиль прошу помощи.Ситуация не сложная единственное редко встречается,нашлась моя машина в Белоруссии прошло уже 3 месяца,авто не перебито не WIN,не двигатель.В РФ проходит как вещь.док.,а на тер.Белоруссии по машеничеству.Я ездел в Белоруссию 24.08.07. вместе с опером,посмотрел машину моя!но забрать по материалам дела не смогли надо согласовывать с генеральной прокуратурой.Подскажите,что делать и куда обращаться о скорейшем возврате машины.

Наш сдедственный отдел на практике не сталкивался с международными поручениями,это,как мне говорят,и не могут правильно состанить поручение и передать в ГСУ г.Москвы.

1.Общался с начальником уголовного розыска-спрашивает меня:"Ты не видешь наших заслуг?".Я отвечаю:"Нет,чистая случайность машину ставили на учет с фальшивыми документами,она была не перебита и эти номера были в базе интерпола,после чего задержали и сообщили вам,я законнопослушный гражданин плачу налоги,а Вы получаете свою зарплату,все процидуры официальны,так мол итак".На,что он отвечает:"все хорошо спасибо!"

2.Писал заявление на имя районного прокурора,прошло больше месяца ни ответа,ни привета.

3.Буквально 02.11.07. написал заявление на прокурора РФ о скорейшем возобнавление дела и возвращение машины.

Посоветуйте мне,пожалуйста,какие меры предпринять,чтобы вернуть поскорее машину.

С уважением,

Игорь.

С уважением,

Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите Ген прокурору и тому и другому идите на прием.

К сожалению не знаком с УК Белоруссии но по аналогии вещ.док он и африке вещ.док. и пока дело не рассмотрено в суде получить его не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...