Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приватизировали без меня


Гость Juli1

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Ситуация такая.Имеется квартира 2-х комнатная,в которой я прописана 32 года уже.Кроме меня там прописана ещё моя мать.Пять лет назад я купила другую квартиру в собственность,но в ней не проживаю,последние несколько лет проживаю на даче,практически круглогодично,а всё из-за того что мать решила меня просто выгнать из нашей квартиры,так как я встречаюсь с мужчиной.Жениться мы не собираемся,мать его невзлюбила,из-за него я типа стала меньше уделять ей внимания..Соседки её возраста (ей 72 года) постоянно говорят,что я выйду замуж и пропишу его к нам ,а её выгоню,несут полный ред(((

Продуктами я постоянно ей помогаю,оплачиваю частично коммунальные услуги и даю деньги на их оплату.Некоторые квитанции у меня имеются на руках.С матерью отношения натянутые,но что касается ремонта или смены счётчиков или снтехники то денег она требует с меня всегда.Деньги я даю ей наличными.В квартиру она меня практически не пускает,ключи потребовала отдать ей.Недавно я узнала( пошла брать справку ф 9)что она меня выписала по решению суда,а свидетелями выступили соседки её.Основание то что я якобы не появляюсь совсем и не оплачиваю комунальные услуги.О суде и времени мне повестки не показывались,они шли по месту моей регистрации,когда я ознакомилась с делом то увидела,что подделана подпись моя,причём грубо,о дате суда.

Через месяц она приватизировала квартиру только на себя.До этого она говорила,что оставит завещание кому угодно,только не мне.

Что мне делать в такой ситуации?Ходила к адвокату.Он сказал,что сроки обжалования решения прошли.НО в приватизации я должна была участвовать обязательно...Что надо писать иск о незаконной приватизации.И восстанавливать мои права.

С чего мне начать?

И может ли мой молодой человек,подтвердить что я постоянно участвовала в комунальных платежах и ремонте квартиры,ибо деньги мы тратили с ним совместные.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...