Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

При генер.доверенности от отчима возможно оформ. его дом на себя?


Гость airenka

Рекомендуемые сообщения

На меня оформлена генеральная довереность от лица моего отчима, у него есть дом. Могу ли я как-то оформить дом в деревне сама на себя для подстраховки (боюсь может продать и остаться бомжом)? Отчим человек пьющий, не работает, я помогаю ему материально, сейчас находится на вольном поселении т.к. при условном сроке не являлся отмечаться в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, моя доверенность истекает в январе 2008г., хочу дом оформить на себя или маму? Дом (не в Моск.обл.)покупала ему сама, т.к. он уже остался один раз без квартиры в Моск., стоит он 75т.руб. оформила на него. Помогая ему, я вкладываю свои средства и мне не хотелось бы чтобы его в очередной раз обманули или после его смерти дом кому-то достался.

Пожалуйста подскажите хоть что-то, если возможно оформить сама на себя раз не сделала этого сразу, какие док. подготовить и куда обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлять придется на третье лицо. На маму. Хорошо, если у вас с ней разные фамилии - меньше будет вопросов.

Делать это нужно максимально быстро, пока не закончился срок довоернности.

Если Вы покупали этот дом, то процедура дожна быть Вам известна.

Все делается достаточно долго. Особенно, в конце года.

Торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...