Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

12,15 ч4 беспредел!!!


bur036

Рекомендуемые сообщения

Ситуация очччеень интересная!!!!!!

4 часа утра двигаюсь на авто по дороге 4полосы - 2 в каждую сторону, дорога на ремонте (кроты дыр нарыли и сняли 7 см.асфальта) впереди раскорячившись(не слева и не справа ) едет со скоросью 40км.авто с ГИБДДами обогнал слева со скоростью где то 70 км. Через метров 300 слышу гнев в рупор и вижу маяки , останавливаюсь отдаю документы. Просит из машины, выхожу и слышу:

-ты чё патруль обгоняешь на такой скорости? (ГИБД);

-извините скорость у меня около 70 км.!;

слово за слово.......(этот гаишник мой давний знакомый.см.ниже*).

-ну что бы следующий раз умнее был останешься без прав!!!(ГИБД);

присаживаюсь в патрульную машину и слышу как мой первый ГИБД,

говорит:- слишком "борзый"!!!.

пишут:"Управлял автомобилем ....... нарушил п.9,2 ПДД, на дороге с 2-х сторонним движением имеющую 4 полосы осуществлял движение по встречной полосе опережая патрульный автомобиль со значительным превышением скоростного режима ," 12,15ч.4 ,

мои пояснения: требую адвоката, сотрудник ГИБДД не представился, не нарушал.

Вписываю свидетеля со мной в машине сидела девушка

На схеме пишу не согласен.

суд 13-го числа...

*история такая:

около 2-х лет назад аналогичная ситуация, только зима время суток такое же со мной девушка тороплюсь раскоряченные гаи на не очищаемой зимней дороге обгоняю по сугробу и дальше, мин через 5 догоняют с маяками выхожу стоит тот же дерзкий ГИБД (дерзкий - плохо говорящий на родном языке пальцы веером аж в карман не лезут , сопли пузырями и т.п.) досматривает машину в багажнике увидел биту, достал посмотрел на неё и спрашивает:

- что людей убиваем?

я в ответ:

-с вами никогда!!!

- а чё (это его любимое слово) тода с битой?:

отвечаю тихо тихо на ушко ему:

-таких как .... учить!!! ну не люблю я их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

далее вопли визги, следуй за мной и уезжает!

я сделал пару звонков (по 02 сказал что какие то люди на патрульной машине остановили отняли мой любимый спортивный инвентарь и права и скрылись продублировал всё это дежурному гибдд), доехал до ближайшего отделения милиции приехали явно расстроеные ГИБДы

им дежурный в отделении сказал мягко что они му...ки и что я могу возить хоть штангу! ....... короче у меня все какие только есть доки у гр-на России были при себе, что удивило дежурного, т.к. он не смог задержать (коллегиальнось) до установления личности и в свою очеред огорчило ГИБДов...мой настрой они поняли старший подошел извинился и мы расстались, а тот что помоложе пообещал со мной увидеться вот и увиделись злопамятный

МОЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ТАКИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ, НО ХОЧУ ПО ЗАКОНУ пока:

Заранее всем спасибо!

p.s.:я уже пробил этого молодого нахала переводят через пару месяцев в Москву так, что друзья ждите ещё одного селянина с невымещенным комплексом власти и долгами за перевод отрабатывать долг будет на вас Ф.И.О его скажу позже.

__________________

Доброго времени суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bur036, если вы не пересекали сплошной разметки при обгоне, то можно и поспорить.

ЗЫ, а биту возить - мальчишество. Это спортивный инвентарь нападения. Джентльмен возит с собой монтировку - рабочий инструмент самозащиты. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bur036, В таком случае представьте себе ширину проезжей части от обочины до обочины, расположение транспортных средств на проезжей части (в данном случае автомобиля ГИБДД) и в соответствии с ПДД самостоятельно сделайте вывод о том, что дорога состоит из 3-х полос, где средняя полоса предназначена для движения в обоих направлениях(для обгона,поворота налево). При условии, что не было знака запрещения обгона.

Как вы знаете, лучшая защита - нападение, поэтому нужно поискать косяки в протоколе гайцов и подать первому жалобу например, в прокуратуру - не дожидаясь, пока вас вызовут в суд. :nono2:

ЗЫ, у меня нет последней версии ПДД, поэтому сами проверьте подчеркнутое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо НЕКТО!!! А может упирать на то что они ехали в крайне правой, у меня ещё свидетель появился (в газету дал объявление) он как раз сзади ехал и видел как я опередил по соседней полосе дпс после чего те вкл маяки и поехали за мной, потом он видел в 500 метрах с момента вкл маяков стоящую мою машину и ГАёв....... или лучше упирать на ширину полос (3,75м.если не ошибаюсь по нормам гост)и соответственно откуда там 4 в каждую сторону.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ТАКИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ, НО ХОЧУ ПО ЗАКОНУ

bur036, по закону уже перехотели?

у меня ещё свидетель появился (в газету дал объявление)
:nono2:

Думаю, оба варианта подойдут. Выберите тот, по которому у Гайцов будет меньше возражений. То есть более близкий к реалиям. По закону вас наказать здесь не могут, только по беспределу. А вы, как я понял, любитель нарываться на беспредел. :biggrin: Постарайтесь чтоб судья вам поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с УВАЖЕНИЕМ! К "некто"!!!

... согласен с формулировкой по нарыву на беспредел ;)) это моё личное отношение к субъектам некой патологичной реальности :)))) ...... извините!!!

...так всё таки конкретнее если возиожно!, как осуществить АКТ :))

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не знаю всех подробностей, не сидел в вашей машине во время обгона. Если вы на самом деле пересекали предполагаемую середину дороги то я посоветовал бы считать дорогу трехполосной. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Следующий момент в протоколе написано написан адрес т.е. ул.

Холзунова д.76, а этот дом расположен прямо напротив дорожного кольца :)

т.е. получается, что гибд лоханулся!

ПРОТОКОЛ:

"......на ул.Хользунова д.76 03,11,07 в 03.10мин., управлял а/м...., нарушил ПДДп.9,2, на дороге с 2-х сторонним движением имеющую 4 полосы,осуществил движение по встречной полосе, опережая патрульный а/м со значительным превышением скорости......."

откуда на кольце то встречка..... или это адрес где он меня остановил, но тогда то же неверно он дальше остановил.....

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...