Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишили паспорта и всех прав! Ё моё!


Рекомендуемые сообщения

Захотел кредит получить, не дали - паспорт оказался недействительный по базе ФНС.:shocking:

Письмо ЦБэ от 28.10.07 г. показали, в котором ЦБэ на сайт ФМС ссылается по проверки паспортов.

«Пробил» свой паспорт сам на сайте ФМС http://www.fms.gov.ru по эл. почте пришел следующий ответ: «По Вашему запросу о действительности паспорта РФ получен ответ о том, что паспорт такой то такой «Не действителен»:shocking:

Проверял раз семь...

Теперь не кредит не получить и на работу не устроиться!:dontknow:

Чем мне это может еще грозить?

Что делать?

На самом деле паспорт действителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Но где получить эту бумажку?

Что за бумажку надо получить?

Распечатал, то что пришло по эл. почте и пошел в тер. ФМС "Басманный"

с соответствующим заявлением, мол, кто посмел, кто признал мой паспорт недействительным...

Реакция была такая, что думал посодють в турму прям сейчас…

"Пробили" меня по полной программе,

только после того как выяснили, что я белый и пушистый (не сидел, не в розыске, не терял не менял, не угонял, одно место не подтирал т.д. и т.п.)

посочувствовали и сказали, что жизнь моя нормальная теперь кончилась.

Начальник ФМС расчувствовался и даже записал мне свой номер тел. на всякий случай...

Сказал еще не раз мне придется к ним приходить.

Справку о том, что сведения на сайте ошибочны и паспорт действителен дать отказался мотивировал просто: «таких справок не даем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку о том, что сведения на сайте ошибочны и паспорт действителен дать отказался мотивировал просто: «таких справок не даем»

а вы письменно обратитесь с просьбой, разъяснить, действительн паспорт или нет, что у вас подозрения потому что....и далее, что обращались и вам отказали, напишите в двух экземплярах на втором вам распишутся в том что получили со штампиком и ждете месяц, потом идете за ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обратиться?

Было у меня и заявление такое и копия его для штампика...

В отделении ФМС "Басманное", как сказать по мягче, о штампиках лучше не заикаться...

По почте с описью отослать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 2, в канцелярию, если в канцелярии отфутболят, то по почте письмом ценным с уведомлением о вручении и описью вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, что не спиться? Спасибо за советы!

Съезжу еще в информационный центр, не поможет отправлю по почте или может быть поменять паспорт?

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...