Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если к рапорту об увольнения прилагаются документы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если к рапорту на увольнение прилагаются нотарильно заверенные справки, нужно ли в самом рапорте указывать что к нему прилагаются эти документы? Могу ли я требовать от командира чтобы он расписался на копии рапорта о получении? Или можно как то по другому получить подтверждение того что я сдавал рапорт и документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если к рапорту на увольнение прилагаются нотарильно заверенные справки, нужно ли в самом рапорте указывать что к нему прилагаются эти документы?
Да, конечно укажите, а то как Вы потом докажете, что были справки (в случае их утраты)?

Могу ли я требовать от командира чтобы он расписался на копии рапорта о получении?
Требовать? от командира? Это что-то новое.

Если хотите убедиться, что Ваш рапорт зарегистрирован, попросите ответственного за делопроизводство поставить на втором экземпляре (копии рапорта) отметку с входящим регистрационным номером. Или отправтье рапорт (с приложениями) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...