Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фотографирование расписания на автовокзале


Гость Кнутулху

Рекомендуемые сообщения

Мне надо напечатать расписание автовокзала для редактора, предварительно сфотографировав. Даже не задумывался о том, что это запрещено, поэтому фотографировал медленно и не торопясь Через минут пять ко мне подошёл охранник и оповестил, что мол нельзя так делать, угроза терроризма и всё такое (причём списывать вручную - пожалуйста, бред какой-то) и потребовал стереть флешку (но сохранить её содержимое мне всё же удалось :) ). Письменно, кстати, рядом с расписанием это никак не отображено. Собираюсь навестить вокзал второй раз и на этот раз не ловить ворон и быстро закончить начатое.

Вопрос: стирание флешки - худшее, что может произойти? Ну там, могут ли штраф взять или фотоаппарат конфисковать и всё такое? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через минут пять ко мне подошёл охранник и оповестил, что мол нельзя так делать, угроза терроризма и всё такое (причём списывать вручную - пожалуйста, бред какой-то) и потребовал стереть флешку

Отсебятина ! Основанием для запрета является документальное потверждение запрета, а не личная инициатива сотрудника охраны.

Если потверждения не предоставлено - требуйте вызова сотрудников милиции и составления протокола о правонарушении, если таковое имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...