Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Куда поместить вопрос?


prostodoctor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый(е) администратор(ы)!

Я тут впервые, и не совсем разобрался: если я задаю вопрос, который еще на форуме не обсуждался (по крайней мере, найти не удалось), расчитывая на помощь юристов, должен ли я при этом создавать нвую тему или допустимо поместить вопрос в имеющуюся аналогичную тему? И что лучше?

И что делать, если проблема на стыке разделов права? Например, я разместил своё сообщение (http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=206881&postcount=11) в разделе "Жилищное право" в подразделе "Плата за жилье, управление жилищным фондом", в существовавшей заранее теме "Правила уменьшения оплаты коммунальных услуг". Вопрос касается применения Закона "О защите прав потребителей" относительно коммунальных услуг для снижения их оплаты. Тогдá как, вероятно, специалисты по защите прав потребителей более склонны давать советы и комментарии в подразделе "Я - потребитель", а потому я на свой вопрос ответа до сих пор не получил.

Могу ли я, не опасаясь модерации, снова разместить то же самое своё сообщение, создав новую тему? И в каком разделе её создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лучше?

Лучше создать новую тему.

Могу ли я, не опасаясь модерации, снова разместить то же самое своё сообщение, создав новую тему? И в каком разделе её создавать?

Можете. Первый пост завтра вечером будет удален.

Пишите лучше в "Я - потребитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...