Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

статья 228 ч.2 что делать


Гость Шарандина

Рекомендуемые сообщения

Гость Шарандина

Подскажите что делать.

Мой знакомый ехал на своём афтомобиле по улице остановился чтоб зайти в магазин не успев выйти из машины как к нему подошли сотридники милицыи попросили документы для проверки (он гражданин таджикистана) после чего они его и автомобиль обыскали и нашли наркотики (которые на самом деле подложили они) после чего они начали вымагать у него деньги которых не было присебе сказали чтоб званил каму не будь чтоб ему привезли в течении часа 20 тысячь рублей

денег у нас небыло и его увезли в отделение милицыи (мы заплотили 10 тыс.р. чтоб экспертиза показала наркотик в крови) теперь ему шьют статью 228 часть вторая что делать как себя вести сейчас он сидит в сизо адвокат говорит что сделать нечего нельзя только добиться минимального срока 3 года так как приводов в милицыю у него небыло судимостей тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шарандина

как добиться свидания

Если я не являюсь родствеником подсудимого могут ли мне дать разрешение на свидвние в сизо или после приговора в тюрьму и как этого разрешения добиться если следователь по этому делу против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не являюсь родствеником подсудимого могут ли мне дать разрешение на свидвние в сизо

могут

если следователь по этому делу против

тогда никак

заплотили 10 тыс.р. чтоб экспертиза показала наркотик в крови

а это зачем? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...