Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Вопрос такой

Закончил воен.каф. в 2004, а универ в 2005,

после этого в военкомате не был вообще, сейчас приходят повестки домой (по прописке), живу в Питере, а прописан в г.Тихвине, даже прислали письмо в милицию о доставке меня в военкомат, до 27 лет осталось 4 месяца, в ноге стоит пластина , сложные перелом в 2003 году, нужно вынимать уже, а беспокоит меня вот что:

-что мне говорить милиционерам в метро при просмотре документов, по поводу призыва в армию, если попросят пройти и вызовут кого-нить из военкомата?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
-что мне говорить милиционерам в метро при просмотре документов, по поводу призыва в армию, если попросят пройти и вызовут кого-нить из военкомата?????????

Серега1981, отвечайте так: "Сами мы не местныееее". :crybaby:

ШУТКА.

Зачем бегать? Наша коллегия адвокатов может оказать Вам реальную юридическую помощь по вопросу отсрочки от призыва на военную службу. Милости просим. Контактные телефоны указаны ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, в отношении офицеров запаса приводы не осуществляют. Однако, в связи с изменением законодательства с 2008 года, в настоящее время это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...