Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обжалование протокола и постановления о нарушение ПДД


Гость Азалецкий Павел

Обжалование протокола и постановления о нарушение ПДД  

  1. 1. Обжалование протокола и постановления о нарушение ПДД

    • да
      1
    • нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость Азалецкий Павел

Добрый день.

У меня следующая ситуация.

Я заехал на пешехоный тротуар и остановился не проехап по ниму и 1 метра (для того чтобы поговорить по телефону), чтобы не мешать движению автомобилей по дороге. Пешеходов не было рядом была ещё одна машина.

После этого меня останоила ДПС и составили протокол и постановление об административном правонарушении, но статья была движение по пешеходной зоне, а я там остановился. Штраф отличается в 10 раз, 2000 или 200 рублей.

Я в протокое указал свидетелей, ДПС свидетелей не указал. Так же указал что я не согласен с вменяемым мне нарушением, и написал статью которую я действительно нарушил.

Как мне обжаловать протокол? И какая вероятность, что суд вынесит решение в мою пользу. Ведь я меньше метра но проехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения Постановления о привлечении к административной ответственности, в течении 10 дней Вы можете подать заявление в суд, о признании недействующим Постановления. Трудно оценить ситуацию с Ваших слов, может были допущены нарушения при составлении протокола, многое зависит и от мнения судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...