Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Продажа квартиры


Рекомендуемые сообщения

Квартира должна быть продана по мировому соглашению. Однако второй собственник отказывается продавать квартиру через риэлтерскую контору, хотя его устраивает и цена, и плата за услуги . При этом он никак не объясняет, каким именно образом он намерен осуществить продажу. Кроме того, я вообще не могу с ним связываться, т.к. он не проживает по месту постоянной регистрации, а на мои сообщения по электронной почте почти не реагирует. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он хочет ее продавать или просто тянет время?

Именно это и я пытаюсь выяснить. Дело в том, что один раз мы уже подписывали мировое соглашение, однако из-за того, что судьей не были определены доли, невозможно было оформить право собственности. В результате мне пришлось обратиться к судье с заявлением об отмене постановления суда об утверждении достигнутого соглашения. Потом какое-то время противная сторона просто-напросто тянула время, не являясь в суд, затем мы вновь подписали соглашение. Есть определенные признаки того, что второй собственник тянет время: долго не оформлял документы в БТИ, тянул с подачей документов на регистрацию, а теперь вовсе не обсуждает со мной вопрос, как именно мы организуем продажу. Вот почему мне важно выяснить, каковы его планы, но не могу с ним связаться ни по телефону его предполагаемого обитания, ни по электронной почте. Словом, непонятно, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...