Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договор с управляющей компанией


Гость PBG

Рекомендуемые сообщения

Пока ни о какой сумме речь не идет, т.к. ТСЖ пока не навязывают, но даже если и будут, то думаю мы сами без участия УК решим кому и сколько платить. К тому же создание ТСЖ не в их интересах, они же дойную корову потеряют

Сейчас читаю договор и у самой море удивления.

Но подписывая руководствовалась: а) не было другого варианта, интересующая квартира была только у этого агентства, менять договор отказывались б) действовала по принципу, что все, что не соответствует закон-ву все равно ничтожно, на крайний случай можно будет отсудить.

Но когда покупаешь квартиру согласна на все, лишь бы купить уже...хотя это сверх глупости :(

Я здесь в инете еще полазила и поняла, что в принципе до юридической передачи квартиры мне в собственность оплачивать расходы должен застройщик или агенство в период, когда оно на себя оформит собственность. Но практика сильно отличается и за все платим мы.

Вот только интересно, если у меня прав никаких еще нет, то как поставщики услуг такие как Мосэнерго и МГТС заключают договора с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже если и будут, то думаю мы сами без участия УК решим кому и сколько платить.

Наивная. Все решат за Вас.:yes2:

К тому же создание ТСЖ не в их интересах, они же дойную корову потеряют

Не потеряю, а приобретут в лице собственников.

...хотя это сверх глупости :(

:yes2:

Но практика сильно отличается и за все платим мы.

Так не платите. Уверен, что на Вас иск никто не подаст.

А вот когда станите собственником и начнете платить.

Вы только вдумайтесь, как можно платить за содержание и текущий ремонт ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА?

Вот только интересно, если у меня прав никаких еще нет, то как поставщики услуг такие как Мосэнерго и МГТС заключают договора с нами?

А вот с этим проще. Статья 539 ГК. Договор энергоснабжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...