Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приглашает РТР и РенТВ!!! Срочно!


Гость ОльгаЮр

Рекомендуемые сообщения

Господа, если вы можете рассказать о своих проблемах в получении регистрации в Москве в коммунальной квартире, убедительная просьба откликнуться до понедельника!

В том случае, если вы проявите участие, вам будет бесплатно выдана копия решения Мосгорсуда, с которой вы сможете решить свои проблемы.

10 октября состоится кассация в Верховном суде оспариевамого московским правительством решения Мосгорсуда об отмене двух пунктов новых правил регистрации. До тех пор журналисты хотят сделать сюжет о конкретных проблемах конкретных москвичей.

Пожалуйста, позвоните мне по телефону, 106-47-08 (моб, прямой московский). И тогда мы сможем скоординировать действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно узнать у Вас, что означает Ваш ник "ОльгаЮр", т.е. как расшифровывается?

Извените, но интерес у меня возник в связи с тем, что я знаю человека с подобным ником, но на другом форуме. Мне просто интересно, это одно и тоже лицо, либо это просто совпадение. Особенно меня интересует вторая половина "Юр".

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение. Я на форумах бываю крайне редко, и не с таким именем. Ольга - это имя, по которому обращаться по телефону. Юр пришлось поставить, поскольку просто Ольга уже есть. Это- не отчество:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...