Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

12.9 ч.4 Другая ситуация.


dude

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня есть ряд вопросов и очень большая просьба помочь мне.

Ехал за городом, шел дождь, уже темнело. Впереди меня фура, едет примерно 70 км/ч. Убедившись что я никому не мешаю, включил левый поворотник и начал совершать обгон, с выездом на полосу встречного движения. Но фура начала прибавлять скорость, и закончить маневр мне пришлось уже пересекая сплошную линию. Ну соответственно, из-за фуры я ДПСников неувидел, и они меня с радостью остановили. Столько денег сколько они просили у меня с собой небыло, и они составили протокол. Хотя я им обьяснил, что: начал движение, до разметки, а из-за увеличения скорости фуры, мне ПРИШЛОСЬ нарушить правила. Они говорят: Ну раз нарушил, мы этот факт и зафиксировали. В течении месяца придет повестка в суд. Срок истекает в это воскресенье 7.10.2007. но ничего так и не пришло. Как мне быть на суде??? Что говорить??? У меня больная мама и мне нужна машина что бы возить ее по больницам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фуры,которая увеличила внезапно скорость с 70 до 100 км/час лучше не говорить,а вот насчет мамы - обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето, она недолжна была препятствовать обгону, увеличивать, снижать или еще что то делать...Или есть какие то другие причины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...