Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

потерял квитанцию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я в Сбербанке оплатил госпошлину за бланк загранпаспорта в размере 400р. В этот же день потерял квитанцию об оплате. На следующий день пришел в Сбербанк, объяснил ситуацию. Они сделали ксерокопию бланка извещения. Я отнес эту копию в ОВИР, где мне сказали, что не примут ее, т.к. Сбербанк должен ее заверить, т.е. должен на копии стоять штамп банка и подпись работника банка. В Сбербанке же отказываются заверять ксерокопию, говоря, что они это не делают. Что мне делать? Кто не прав Сбербанк, который не хочет заверять копию или ОВИР, который отказывается признавать факт моей уплаты, хотя к ним же должно придти извещение о моей уплате? В крайнем случае можно ли вернуть уплаченные в Сбербанк деньги?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправ сбербанк. овир не имеет права принимать незаверенные ксерокопии и к ним не идут извещение о вашей уплате. уплата гос пошлины идет в бюджет и вы должны подтвердить факт уплаты пошлины. ругайтесь со сбербанком, в крайнем случае напишите заявление на управляющего банком с просьбой предоставить вам заверенную выписку того, что вы уплачивали пошлину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...