Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Документы необходимые для возмещения ущерба.


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

Подскажите господа в мою машину вьехал какой то асс . Обрастился в его страховую компанию по поводу возмещения требуют копии протокола и постановления об администраттивном правонарушении .. Таковых не имею так как ДТП произошло в поле где копии эти никто не раздавал.

Подскажите должен ли я предоставлять эти копии при оформлени страхового случая ?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти документы имеются у твоего "асса" можно попросить его сделать копии, но эти копии потом нужно будет заверить в ГИБДД где они выдавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти документы имеются у твоего "асса" можно попросить его сделать копии, но эти копии потом нужно будет заверить в ГИБДД где они выдавались.

В том то и дело что гибдд от меня за 700 км ... а машина в хламе и ехать времени особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит попал дружище. В каждой СК имеется обязательный перечень документов, представляемых потерпевшим. А документы которые требуют у тебя требуют все поголовно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит попал дружище. В каждой СК имеется обязательный перечень документов, представляемых потерпевшим. А документы которые требуют у тебя требуют все поголовно

Т.е . это законное требование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе я этого требования не видел. Скорее всего это регламентировано внутренним документом. Однако факт в том что эти документы требуют все СК с которыми я сталкивался, а сталкивался со многими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...