Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медосвидетельствование. Кто врач?


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право провести дежурный врач скорой помощи медосвидетельствование? Или это должен сделать врач нарколог независимо от времени суток? У кого просить копию лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир_Ильич, если только он проходил специальную подготовку. Лицензию потребуйте, но вам ее могут не показать, зато в акте освидетельствования указываются сведения:

Освидетельствование проведено (должность, подпись, расшифровка подписи медработника, проводившего освидетельствование, дата выдачи документа о подготовке медработника по вопросам проведения медицинского освидетельствования и наименование наркологического учреждения, на базе которого проводилась подготовка)

в случае, если эти сведения не будут внесены врачом в акт, обязательно сделайте об этом запись: "сторка 20 не заполнена" и сделайте прочерк в этой строке, чтобы потом недостающая запись не возникла. То же касается любой незаполненной строчки в документе.

Обычно такие действия вызывают бурю негодования у органов, зато возможно что вас отпустят, порвав таким образом 2 акта подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...