Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Муж заставляет делить квартиру у нотариуса


Гость Тамара

Рекомендуемые сообщения

Муж заставляет делить квартиру у нотариуса, я же хочу через суд, так как у меня 1,6 годовалый ребенок. Алименты муж платит до дня раздела квартиры, потом ногой под зад пошлет меня вместе с ребенком - так уже неоднократно было. Учтут ли при разделе, то что со мной живет ребенок ?

До развода, когда муж завел себе любовницу, он неоднократно бил меня и выгонял на улицу вместе с ребенком, теперь он угрожает ребенка забрать - куда мне обратиться в этом случае? В органы опеки и попечительства? Я готова отказаться от алиментов, лишь бы он оставил ребенка в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вы не имеете права отказаться от алиментов, пусть он даже их и не платит. В будущем это может сыграть с вами плохую шутку :nono2: Обращайтесь за помощью в орган опеки и попечительству, в милицию к участковому.

Вопрос: каков статус вашей квартиры? Если приватизирована, то на кого? Если куплена, то, опять же, на кого оформлена? Если не договоре соц.найма, то кто ответственный квартиросъемщик и кто там еще прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...