Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Внесение Аванса


Lawww

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы! Помогите правильно составить договор Авансирования.

Мотив: Получение посредником 0,5 процента за оказанные услуги до основной передачи денег между Покупателем и Продавцом! Нужно очень красиво его составить, чтобы Покупатель не ушел из-за этого!!! Спасибо.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз и почетче, пожалуйста.

Договор аванса (предоплаты) между продавцом и покупателем. Фактически - предварительный договор купли-продажи.

Существенные условия: обьект и цена.

Помимо этого прописывается срок выхода на сделку, порядок оплаты, условия передачи недвижимости.

При чём тут посредник?

В чём конкретно должна выражаться "красота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз мне и нужен договор Аванса, где с одной стороны Посредник, а с другой стороны Покупатель. Причем чтобы продавец не знал об авансе)) А Покупатель, прочитав этот красивый договорчик не отказался от покупки квартиры, смело подписал и выплатил сумму :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали в Инкоме такие док-ты подписывают, что-то вроде "гарантийного письма о конвертации денег". Т.е. это идет не как Аванс, а передача денежной суммы за гарантию продажи что-ль...Помогите найти плzzz....

Скоро очень-очень понадобится такая бумажка:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как риэлтор-профессионал, помогать скрывать комиссию, (т.е. мошенничать), я не буду.

Обратитесь в Инком. Самые известные крысы в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в МИЭЛе такая же рыба - что покупатель всем должен, а продавец и агенство - нет. Но они его меняют под каждого покупателя. Это так - на случай, вдруг и так пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как риэлтор-профессионал, помогать скрывать комиссию, (т.е. мошенничать), я не буду.

Обратитесь в Инком. Самые известные крысы в Москве.

:nono2: Я сам сособственник! Никто от комиссии и не собирался уходить! У меня сложная ситуация с содольщиками в квартире! Поэтому прошу помощи у более граммотных людей! Обратился к Вам и ваш ответ вполне соответствует ИНКОМу! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в МИЭЛе такая же рыба - что покупатель всем должен, а продавец и агенство - нет. Но они его меняют под каждого покупателя. Это так - на случай, вдруг и так пройдет :)

:crybaby: Дайте образец плzzzz....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...