Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оплата услуг консъержа при отсутствии ТСЖ


Гость Olga_1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста...

В нашем доме отсутствует ТСЖ, при этом старшая подъезда утверждает что у нас существует домоуправлении...Никаких документов мы не видили, проводятся собрания, на которых решили воспользоваться услугами консъержа...При этом оплачивая регулярно услуги консъержа в один из дней произошел конфликт между моим сыном и консъержом, которая не хотела его впускать, в результате чего началась травля со стороны консъержа членов моей семьи...по чьему-то решению замкнули домофон на ночной режим и вход в подъезд только через консъержа и ключи...при установке домофонов код квартиры не дали ..сказали не имеется....гостей пропускать не стали...после этих конфликтов я принципиально отказалась платить за их услуги...теперь я узнаю от гостей, что их не пропускают ко мне... со слов консържа, я узнаю что есть приказ не пропускать никого в мою квартиру, а следовательно и в подъезд...со слов старшей подъезда я обязана оплачивать услуги консъержа....что я нарушаю правила...подскажите как мне выйти из этой ситуации и подскажите статьи закона защищающие мои права?...Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ и ссылку на ЖК...

Я тоже считаю, что это беспредел, но...даже после беседы с ссылками на Закон, продолжается все та же история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обращаться в милицию, когда происходят такие случаи. Рано или поздно им объяснят, что они не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...