Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

неполная компенсация по КАСКО


Гость Guzel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

подскажите , пожалуйста, как быть. В прошлом году была застрахована КАСКО в СК Капитал ЛК. В сентябре прошлого года произошла аврия - я своевременно информировала СК, собрала все необходимы документы и т.д. СК предложила мне ремонтироваться в своем техцентре, я отказалась, так как машина новая и я бы потеряля заводскую гарантию, остановились на варианте- я ремонтирую у официалов, страховая компенсирует. В итоге ремонт обошелся в 100 000 рублей,мало того, что страховая перевела мне деньги через 4 месяца после подачи им счета, они компенсировали мне только 20 000 рублей, хотя ремонт полностью согласовывался с ними. звонила каждый день, каждый день слышала ответ, что остальную сумму переведут завтра.. в итоге- прошел год - у меня уже истек срок договора- денег так и не перевели, при этом не отказываются, каждый раз обещают, но неизвестно когда.

Еще одна проблема же состоит в том, что у немя нет на руках никаких документов, кроме счета и договора со траховой, справку из ГАИ, вроде как получится восстановить.. Как быть?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует отправлить жалобы руководству СК, надзирающим органам: Федеральная Служба Страхового Надзора (ФССН), РСА, милиция/прокуратура. Причем таким образом, чтобы руководство СК видело, что полученная жалоба ими отправлена не только им, но и в надзорные органы. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...