Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст.159 ч 3 что делать


psycho88

Рекомендуемые сообщения

5 эпизодов как это может повлиять на приговор? до этого не привлекался , чистуху написал ,! могу ли расчитывать на условку ? заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если опера больше ничего за тобой не чуют и больше ничего не совершал. А то бывали случаи, когда и по ч.1 ст. 158 УК РФ несудимого закрывали, а потом 105 раскрыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следствие уже закрыто через неделю суд ! мне очень важно знать как влияют кол-во эизодов и есть ли смысл соскакивать прям на суде с нескольких из них ! уж больно не хочеться лишаться свободы а адвокат пугает что возможно и посадят ! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ничего не совершал просто на 2 эпизода нет доказательств кроме моей чистухи ! если условка то даже дергаться не буду а если эти 2 эпизода могут сыграть в приговоре может есть смысл оказываться ! и влияет ли что мое слушание будет в особом порядке ? заранее огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psycho88, адовката обязательно наймите, а наказание будет по каждому эпизоду потом сложат поглатят, вобщем по 3 части условка вполне реальна или дпже штраф, в зависимости, что вы натворили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обналичиал чеки так как имел доступ к возвратам денег по чеку ! в сумме на 80 тысяч рублей ! магазин иск не предъявлял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psycho88, не совсем так, потом судья напишет путем частичного сложения пи пи пи приговорить и дольше к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psycho88, у нас 163 эпизода !!! Сейчас дело подошло к прениям, вот тоже хотим на условно как-нибудь вылезти. У нас женщина ранее не судима, часть суммы возвратила, обязуется возмещать остальное сумма около 90 тысяч. Вот жаль, что у нее возраст, а так можно было посоветовать ей забеременить может с отсрочкой получила бы. Я думаю у вас должно быть полегче. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psycho88, адовката обязательно наймите, а наказание будет по каждому эпизоду потом сложат поглатят, вобщем по 3 части условка вполне реальна или дпже штраф, в зависимости, что вы натворили

Микроб, не занала, что наказание за совершение тяжких преступлений может поглощаться??!!!

:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ничего не совершал просто на 2 эпизода нет доказательств кроме моей чистухи ! если условка то даже дергаться не буду а если эти 2 эпизода могут сыграть в приговоре может есть смысл оказываться ! и влияет ли что мое слушание будет в особом порядке ? заранее огромное спасибо !

Не советую отказываться от этих эпизодов, так как есть явки с повинной, во-первых, не факт. что по ним оправдают, во-вторых, тогда дело будет рассматриваться в общем порядке, а это до 6 лет лишения свободы, а в особом порядке - до 4. К тому же, судьям вряд ли понравится рассматривать дело вместо 30 минут несколько дней - а у многих от этого зависит размер назначенного наказания.

Если Вы все возместитли, потерпевшие попросят не назначать реального наказания - 99,9% - условное!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб, не занала, что наказание за совершение тяжких преступлений может поглощаться??!!!

да да, согласен, я просто простым языком написАл, чтобы понятнее было, что по полной за каждый эпизод он не получит, а то срок тогда хороший бы получился, просто могут полностью или частично сложить наказания за каждый эпизод, при этом окончательное наказание не может превышать более чем на половину максимальный срок наказания, предусмотренный за наиболее тяжкое из совершенных преступлений, а у него все ч.159-е:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь я спокоен ! Еднственно потерпевший еще не писал заявление о том что он согласен с особым порядком , ему это тока предстоит , пробовал с ним общаться ! он ясно дал понять что в мое положение не собираеться входить ! а обычный порядок я так понимаю это уже хреново !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...