Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите составить иск о несогласии с решением мед.комиссией военкомата


Рекомендуемые сообщения

А если врачи призывной комиссии смотрят на справки и ехидно смеются...но при этом справки не рисованные,

Как я смотрел с гипертонией 1-2 не должны брать...ан они явно не против...Что делать?

Да еще и со спиной проблемы есть....хирург написал В, но они хотят опять делать обследование...хотя снимки и обследованиыя приводились в этом году...Имеют ли они на это право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если врачи призывной комиссии смотрят на справки и ехидно смеются...но при этом справки не рисованные,

Как я смотрел с гипертонией 1-2 не должны брать...ан они явно не против...Что делать?

Началось?:dontknow:

Требуйте ПИСЬМЕННОЕ обоснование "Хи-хи". Т.е. если в мед.заключении (акте) часть диагнозов нежно исчезнут или будут признаны врачами военкомата несущественными - смело в суд на противоправные действия медиков и должностных лиц.

Письменно, приготовьте 2 одинаковых заявления (один под роспись), обратитесь с просьбой выдать заверенную копию мед.акта.

Вдруг там все пристойно, а Вы напрасно переживаете.

От облучения на рентгене можете отказаться. Не хочу и все! Или давайте направление на МРТ - магнит., безопасно.

А вот если акт составлен с нарушениями: не записаны Ваши жалобы, занижена степень болявок, не вписаны имеющиеся заболевания и пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они на это право?

Вы имеете право отказаться от опасного облучения. Либо просите ПИСЬМЕННО выдать направление на МРТ-это безопасно и ОЧЕНЬ информативно.

но они хотят опять делать обследование...

Дали направление в стационар? Имеете прао требовать принять решение без дополн. обследований. Тем более "в" обеспечено.

С родителями ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.будем пробывать...

Не пробовать, а ДЕЙСТВОВАТЬ! Вы прежде всего гражданин со своими правами. Есть заболевание, обязаны предоставить отсрочку или выдать военник-добивайтесь.

И Вам "Угу"! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла одна интересная идея на счет конституионного суда. А что если подать жалобу туда на нарушение какого-нибудь права, просто слышал, что там около года только её рассматривать будут, а потом только отклонят.(уставного конституционного суда у нас нет)

Реальный ли это выход?

Если да, то напишите каким образом вся процедура оформляется и на какие права к примеру можно пожаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
А что сейчас не нравится в действиях ВВК еще не прошедшей? :cowboy:

Мож какие болячки из детской карты покапать? Немного смогу по медицине подсобить.

Здравствуйте Марина. Проходил медкомиссию в ВК прошлой весной, отправили в больницу, где в последующем была сделана операция, затем признали временнонегодным. Сейчас, снова прришла повестка, и думаю на этот раз точно заберут, потомучто весной столкнулся с тем, что большинство специалистов мои жалобы на состояние здоровья не выслушивали. В частности, по врачу ЛОР, имею заболевание "искревление носовой перегородки" знаю, что недолжны забирать с этим, а лечить путем операции, а врачом медкомиссии ВК это было проигнорировано....Так же были проигнорированы мои жалобы у врача терапевта по поводу моих легких, сердца.....

Подскажите пожайлусто как мне поступать в данной ситуации?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, попробуйте написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о направлении Вас на дополнительное медицинское обследование, приложите имеющиеся у Вас медицинские документы, подтверждающие Ваши заболевания. Зарегистрируйте данное заявление в отделе делопроизводства, один экземпляр оставьте у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...