Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите написать заявление в Прокуратуру Адмиралтейского Района


Рекомендуемые сообщения

Итак ситуация!!!

У меня во дворе стоят мусорные контейнеры! Машина за ними раньше чем в час ночи не приезжает а то и в два а то и в три ночи!! сама понимаешь грохот стоит жуткий!!!! Спать не возможно!!! Вот и все !!!

На мой вопрос Дежурному адмиралтейского района (человек из администрации который отвечает на звонки жителей в ночи) Я получил ответ Что компания СПЕЦТРАНС №1 единственная в городе (в районе) которая вывозит мусор и , во сколько они это делают АДМИНИСТРАЦИЮ не беспокоит иначе у нас во дворе будут крысы.

Отсюда господа Юристы два вопроса:

Нарушение "закона о тишине"

Нарушение антимонопольного законодательства

Правда Помогите написать заявление а тоя забодался просыпаться в час-два-три ночи от грохота мусороуборочной машины! Поверьте это тияжело!!! Мне потом еще часа два три не уснуть! отсюда дикая злобность и потеря концентрации при работе ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма письма в прокуратуру законом не установлена. Вы обязательно должны указать свою фамилию, ИО, адрес. Остальное - по вкусу. (можете даже скопировать приведенное выше сообщение от

1maximus1, и выслать его):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...