Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О НОШЕНИИ ОРУЖИЯ ???


Гость stranik

Рекомендуемые сообщения

Купил помповое ружье ТОЗ-194, СКОРЕЕ ВСЕГО Я ХОТЕЛ-БЫ ПРИМЕНЯТЬ ЕГО КАК ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ, А НЕ КАК ОХОТНИЧЬЕ.КАК И ГДЕ Я МОГУ НОСИТЬ ЭТО ОРУЖИЕ С СОБОЙ И МОЖНО ЛИ ЧТО-БЫ ОНО ПРИ НОСКЕ БЫЛО ЗАРЯЖЕНО ПАТРОНАМИ С РЕЗИНОВЫМИ ПУЛЯМИ. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ношение оружия у нас вопще запрещено как и его перевозка в собранном виде... ст. админ кодекса. Вы же когда лицензию получали должны были сдавать что то типа экзамена... Причём даже его хранение дома в собранном и заряженном виде тоже правонарушение, точнее нарушение правил хранения.

http://iv2.garant.ru/SESSION/S__LiOw8Gdu/PILOT/main.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е. ходить с ружъишком наперевес по городу Вам не позволят, если Вы не сотрудник юр. лица с особыми уставными целями, или в Москве не открыт сезон охоты...

А кстати патроны Вы проверяли, котрые резиновые,,,,,магнум??? тока по одному выстрелу пуляйте, предварительно проверив ствол после каждого выстрела...

На дачке, тока осторожно, я слышал не хорошее о резине в стволах... Ну тут может патроны виноваты... лучше бы взяли осу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...