Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

оформление купли-продажи без нотариуса


zko

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые юристы!помогите грамотно сэкономить деньги при сделки купли продажи квартиры.я -покупатель, наконец-то нашла подходящий вариант квартиры(без агенства), денег впритык. продавец из добрых побуждений подсказала ,что можно обойтись без нотариуса, составить самостоятельно договор купли-продажи,собрать все справки и пойти непосредственно в регистрационную палату

для оформления.вопрос чем я могу рисковать в дальнейшем ,если оформлю сделку без услуг нотариальной конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на Ваш вопрос во многом зависит от истории квартиры, которую Вы решили покупать и от личности продавца.

В любом случае, без определенных навыков, самим составить договор Вам будет затруднительно. Понадобится помощь специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала статью "как защититься от мошенников при покупке жилья" приму к сведению ,если по ходу возникнут вопросы обязательно обращусь за помощью спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните пожалуйста что это за сделка сразу в регистрационной палате и какие она имеет плюсы и минусы ведь нотариусы для чего то существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...