Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Удаление нижней доли левого легкого


Гость Luba_777

Рекомендуемые сообщения

Я мать одиночка, одна воспитываю сына. С раннего детства он болел почти ежемесячно бронхиты, пневмонии. В 5 лет врач предположила что у сына бронхоэктазы. В 10 лет ему сделали бронхографию слева и бронхоскопию и поставили диагноз Ателектатические брохоэктазы нижней доли левого легкого. Обструктивный бронхит. Сделали операцию Торакотомия слева, удаление нижней доли левого легкого (вагосимпатическая депервазия – эти слова я в выписке не могу точно прочитать). После операции он был на инвалидности 4 года, потом инвалидность сняли. Но по прежнему он болеет зимой и осенью простудными заболеваниями. Я постоянно его лечу.

В военкомате сказали что он должен снова сделать бронхографию и если в легких ничего нет то он годен к армии.

Я против внутренних вмешиваний, так как он тяжело перенес обследование в 10 лет.

Почему они запрещают современное обследование томографию?

Подскажите пожалуйста как правильно мне поступить. Я из-за болезни сына почти не работала и сейчас постоянно делаю ему разные процедуры чтобы не запустить болезнь. Ребенок тоже детства не видел, все время проводили в больницах.

Могут его забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам написала в "Призывник".

Сочувствую Вам, много сил и нервов придется еще потратить борясь за сына.

Именно поэтому и советую успокоится и учиться ГРАМОТНО защищать мальчика. Все получится, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...