Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Утеря - Помогите! (типа HELP!)


dom

Рекомендуемые сообщения

Очень неприятная ситуация вышла. Взял под расписку из института аттестат. А папку, в которой он лежал из машины спёрли. (или, простите, "украли"....) Что теперь делать??? понятно, что ни папку, ни аттестат найти теперь уже не представляется возможным..... Можно ли как-нибудь где-нибудь сделать что-нибудь вроде дубликата. Например, приписное удостоверение (лежало в той же злополучной папке) сделали без проблем за один день (дубликат его). А вот Аттестат?

ПА-МА-ГИ-ТИ!!!

заранее благодарен всем откликнувшимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписка и утеря

Уважаемый Dom!

По-видимому, Вам следует обратиться в органы образования. Разъясните ситуацию и попросите объяснить как получить дубликат аттестата.

Удачи Вам.

С уважением, SPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубликат делает тот орган, который выдает аттестат...

То есть какой? Школа в которой я учился? или какое-то учреждение Мин. Образования? В самом аттестате нет графы "кем выдан". Там написано "окончил школу такую-то" и стоит подпись директора. Так куда обращаться - в школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а скажите, могут ли меня из-за этого отчислить? И если да - то что делать, чтобы этого не допустить? (кроме того, что не терять аттестатов ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. По крайней мере не должны. Тем более, что то, что случилось с Вами (имеется в виду кража) может случиться в принципе с каждым (или почти с каждым). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...