Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Телефонный терроризм перерос в рукоприкладство.


Гость Millenka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Со мной произошла такая история. Полгода меня терроризируют по телефону (стабильно раз в неделю звонок и 3 смс сообщения в день) с нецензурными словами в мой адрес и угрозами в изнасиловании меня 10-ю "мужиками" и т.п. (Все смс сохранены) Человек мне известен (женщина, ревнующая меня к своему мужу). Все мои просьбы оставить меня в покое игнорируются. Месяц назад она приехала ко мне домой и сломала косяк двери и звонок. Я подала заявление в милицию, но в возбуждении дела мне отказали. (сказали, что отказ отправили по почте, но он так и не пришел) Смс-ки продолжились. 2 недели назад она приехала ко мне домой со своим мужем и напала на меня и на моего мужа. (Били головой об стену вследствие чего у меня сотрясение мозга) Мы их не тронули и пальцем (не получилось) Написали еще одно заявление в милицию. (Травмы зафиксировали в больнице - телефонограмма и справка приложены к заявлению) Вчера пришел ответ, что эти люди отправили встречный иск , что мол их тоже избили, предоставили справки об ушибах и сломанной челюсти. У нас есть свидетели (2 человека - соседи) что мы их не трогали. Теперь в ответе из милиции пишут о том, что дело передается к мировому судье. Я учитель, денег у меня нет, мне страшно выходить из дома, т.к. угрозы продолжаются. На милицию надежды нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бездействия сотрудников милиции подайте заявление в Прокуратуру вашего района, а также напишите жалобу начальнику соответствующего отделения милиции, начальнику РУВД вашего района и начальнику ГУВД Санкт-Петербурга и Лен.обл. Опишите свою ситуацию. Укажите, что до слушания дела у мирового судьи вашему здоровью угрожает опасность. Даже разъеснительная беседа сотрудников милиции с вашей обидчицей возымеет действия.

Сотрудники милиции безинициативны, поэтому я и советую написать эти бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...