Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как можно вступить в законное владение


Гость Dina_k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проконсультируйте пожалуйста, что мне делать!

Я прописана в доме отца ( он собственник). Проживаю долгое время у сестры. В дом отец пустил своего брата ( без регистрирации )с семьей пожить (это длиться уже 5 лет). Брат -отца себя стал чувствовать очень прекрасно в этом доме. Мне не приятна эта семья и я не пользовалась законным правом владения. Но недавно на выходные я приехала с сестрой, а он полез драться и говорит что бы я туда не сувалась.

Мы написали заявление в милицию сняли побой (но все без движения. Они нашли общии язык с участковым).

Скажите пожалуйста как мне быть я не могу пользоваться законным правом владения боюсь быть побитой и мне не приятны эти люди и я уже психически на срыве от них.

ОТНОШЕНИЕ ОТЦА

Отец помогать не будет сказал делайте что хотите (родственники действуют на психологию отца берут жалостью)

Сам он с ними особо не общается но помогает деньгами

Поэтому я очень в сложной ситуации

Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так как Вы просто зарегистрированы в этой квартире, а не являетесь сособственником, Вы никак не сможете в законном порядке повлиять на решение своего отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...