Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скоростной интернет


Гость Алекс2007

Рекомендуемые сообщения

Полгода тому назад я написал заявление на местный рус о возможности подключения к скоростному интернет АДСЛ. Меня подключили и все было хорошо но потом я перепутал логины и зашел во внутреннюю бесплатную сеть под логином платного интернета и накачал оттуда на 24 тыс руб. по тарифу 2руб.мегабайт. Я отказался платить. РУС подал на меня в суд, но выяснилось что договор с ними я не заключал и заказ наряд на установку не подписывал - они забыли. В иске они ссылаются на неподписанный мною договор и приложили обычный договор о телефонной связи где об интернете нет ни слова, а говорится что дополнительные услуги оформляются отдельным договором. Пока заседание суда не назначено а мировой судья пытается на беседах доказать мне, что я все равно должен платить. Какие аргументы мне можно привести на суде в свою защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоростной интернет

Провайдер ссылается в своем иске на закон О связи, договор на обычный телефон и то что нескколько месяцев я исправно платил по их счетам где было указано сколько за скоростной интернет начислено, значит был согласен с договором хотя и не подписал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...