Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Грузовые перевозки


Гость Коншин С.В.

Рекомендуемые сообщения

Гость Коншин С.В.

Здравствуйте уважаемые юристы! Я занимаюсь автомобильными грузовыми контейнерными перевозками. Суть вопроса: Я использую для осуществления данного вида работ а/м МАЗ 54323 (седельный тягач) и п/прицеп Минского а/з предназначеного для перевозки контейнеров. В связи с изменениями в КоАП от11.08.07г. данным видом деятельности я не могу заниматься, т.как моя техника оказалась вне закона по габариту высоты. Согласно статье 23.5 ПДД и ст.12.21 КоАП РФ, разрешеный габарит 4,0м. от проезжей части. Узнавал о разрешении на перевозку не габарита в ГАИ: выдается на один квартал только по краю, что меня как перевозчика не устраивает т.как контейнера развозятся практическ по всей России. Подскажите, как мне выйте из этой ситуации, может есть какой нормативный акт, что груз неделим, что используется заводские специализированные транспортные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коншин С.В., а может Вам попытаться выйти на завод-изготовитель тягача и п/прицепа? Они то должны знать как быть.. в частности чтобы не выпускать технику, эксплуатация которой совместно запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...