Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обсуждаем беспредел!


kop

Рекомендуемые сообщения

Из личной практики, максимально корректно:

Милиция - свои понятые; показания, протоколы, свобода по прайсу. Следователь - в доле. Прокуратура - не проводит проверки, на все доводы один ответ: "не нашли должного подтверждения", ответы заявителям не выдаются в установленный законом срок и вообще не выдаются. Судьи - игнор призумции невиновности, прав человека, конституции, УПК РФ - подставка под кружку с кофе, оправдательный приговор и условный срок по цене Байконура... Адвокаты простые - суть работы взять деньги, уломать на особый порядок и просто сделать удивленное лицо после вынесения приговора. Адвокаты профи - умеют торговаться и договариваться. Система - не сломать, сама сломает.

Ленинский районный суд г.Екатринбурга, прокуратура, РУВД - рассадник беспредела. :censored::000430:

Прошу не банить, просто удалить :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было ли такое? ... помошник прокурора участвовал во всём процессе (судебном) в качестве гособвинителя не в форменном обмундировании?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было ли такое? ... помошник прокурора участвовал во всём процессе (судебном) в качестве гособвинителя не в форменном обмундировании?...

сплошь и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Из личной практики, максимально корректно:

Милиция - свои понятые; показания, протоколы, свобода по прайсу. Следователь - в доле. Прокуратура - не проводит проверки, на все доводы один ответ: "не нашли должного подтверждения", ответы заявителям не выдаются в установленный законом срок и вообще не выдаются. Судьи - игнор призумции невиновности, прав человека, конституции, УПК РФ - подставка под кружку с кофе, оправдательный приговор и условный срок по цене Байконура... Адвокаты простые - суть работы взять деньги, уломать на особый порядок и просто сделать удивленное лицо после вынесения приговора. Адвокаты профи - умеют торговаться и договариваться. Система - не сломать, сама сломает.

Ленинский районный суд г.Екатринбурга, прокуратура, РУВД - рассадник беспредела. :censored::000430:

Прошу не банить, просто удалить :yes2:

Попадание в "десятку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 февраля 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в уголовном преступлении (разбойное нападение), которого я никогда не совершал (да и вообще никаких преступлений никогда в жизни не совершал!), но несмотря на отсутствие хоть каких то доказательств - я уже полгода (из которых уже три месяца отсидел в СИЗО) пытаюсь доказать свою невиновность!

Потерял массу здоровья, нервов, денег, карьера псу под хвост! А все дело в том что, так называемая, потерпевшая в этом деле - родственница прокурора!... (Подробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сентября - я получил два письма, одно из Администрации Президента Российской Федерации, а второе из Управления Генеральной прокуратуры по Уральскому федеральному округу.

Цитирую дословно содержание первого письма:

"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в адрес Администрации Президента Российской Федерации по информационным системам общего пользования, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено на рассмотрение в Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Консультант департамента письменных обращений граждан С.Фатуев"

письмо датировано 20 августа

Второе письмо:

"Для рассмотрения по существу направляется жалоба Копкина С.В. на незаконное, по его мнению, привлечение к уголовной ответственности СУ при УВД Железнодорожного района г.Екатеринбурга, надзор за процессуальной деятельностью возложен на органы прокуратуры области. О результатах сообщите заявителю в установленный срок.

Старший прокурор отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе

советник юстиции В.А. Дроздецкий"

Вы что нибудь понимаете? Я писал жалобу Президенту на незаконные действия Свердловской областной прокуратуры! ... а из Администрации Президента жалобу направляют в Управление Генеральной прокуратуры по Уральскому округу, ... а оттуда в Свердловскую областную прокуратуру! ...да еще и пишут что я жаловался на действия СУ при УВД Железнодорожного района! При чем тут "СУ УВД Железнодорожного района"? я про них ни слова не писал и писать не мог, арестовывали меня следователи ГСУ ГУВД Свердловской области, а жаловался я - на действия Свердловской областной прокуратуры! Нормально?!

Где еще правду искать? Самому что ли браться за оружие, и защищать себя от беспредельщиков в погонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три заседания суда писал на диктофон, и выложил на сайт (распечатку и записи), любопытно почитать! Беспредел.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадником беспредела также является Невский ФРС Петербурга.

Рассадником беспредела являтется вся российская ситема так что удивлятся нечему, но сегодня я понял главное "я не в системе:000430: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадником беспредела также является Невский ФРС Петербурга.

Уууу, видно, Вы в Приморском не бывали, раз так смело утверждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...