Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как получить гражданство Р.Ф.Есть решение суда ?


Гость ferrari

Рекомендуемые сообщения

Судом установлено мое постоянное проживания на территории Российской федерации с 13апреля 1995 года по 15.05.2006. В ПВО говорят что это просто бумажка ,что хочешь, делай ,тебе ничего не положено .Написал заявление и попросил чтобы не на словах а письменно выдали мне свои комментарии ,до сих пор нет ответа .Папа младший брат все гражд. Р.Ф ….Я родился 1986года на территории Азербайджана ,тогда ещё был АССР ,с 1995 года живу на Территории Р.Ф ,школу тоже закончил тут ,кандидат в мастера спорта по борьбе ,никуда не уезжал ,из документов только Свидетельство о Рождении и всё(Все эти факты думаю, имеют значение поэтому всё написал )

. .Имею ли право без получения Вида на жительство подать заявление на гражданство Р.Ф или только получив отказ и жалобу в суд ? подскажите ? За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferrari, к начальнику ОУФМС подходили? Если нет, то на прием к нему, пусть в письменном виде дают отказ, если этот вариант не пройдет, то можете еще раз отправить заявление о документировании Вас паспортом РФ на основании решения суда, заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Вам обязательно надо получить письменный отках УФМС, для того чтобы подать жалобу на неправомерные действия сотрудников ФМС в порядке ст.254 ГПК РФ. Соответственно к письму прикладывайте копии документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...