Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срок гарантийного ремонта


Рекомендуемые сообщения

Заказал я компьютер в одной фирме, покупаю в рассрочку на 12 месяцев. Заплатил первый взнос и стал ждать.

Пришёл компьютер вовремя, через 3 недели.

Подписал акт приема передачи и пошел домой.

Дома при установке операционной системы с драйверами (в фирме не стал заказывать настройку, т.к. дорого стоит) компьютер выдал ошибку что нехватает электропитания видеокарте.

Поменял в этой фирме блок питания на более мощный, не помогло.

Затем я понял что компьютер работает не так как надо и отнес его обратно, где после недели тестирования с помощью аналогичной видеокарты выяснилось что её надо ремонтировать.

Уже скоро месяц как она в ремонте и я не знаю ничего про неё, точно также как и специалисты в этой фирме, ссылаются на своих поставщиков.

Каковы сроки гарантийного ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок гарантийного ремонта должен быть у вас оговорен в договоре, если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлитело. Но еще есть 20 дней для проведения продавцом экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...