Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не ремонтируют интернет


Гость Anarion

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад после очередной грозы упал инет. Провайдер обязуется восстанавливать связь втечение 3-х рабочих дней. Но вот уже прошло два месяца - отремонтировали практически всех, кроме меня. Администрация же лишь дала ответ.

В результате прошедших гроз было повреждено большое количество оборудования.

"Администрация компании О*и*п*с НСП понимает свою ответственность перед абонентами согласно п. 6.7 Регламента предоставления и использования услуг от 01 апреля 2007: «ИСПОЛНИТЕЛЬ выполняет все необходимые работы по устранению неисправности в работе сети в течение трех рабочих дней», но в данный момент обеспечить его выполнение не в состоянии. Компания обязуется провести перерасчет абонентской платы за не предоставленные услуги по заявлению абонентов до 01.09.2007 года.

Точные сроки выполнения отдельных заявок специалисты компании сообщить не могут, т.к. все зарезервированное на грозовой период оборудование уже израсходовано. В Уральском регионе его также не осталось. Сейчас компания ожидает поставок из Москвы. Срок проведения ремонтных работ увеличен до 1 месяца.

Компания обязуется продолжить модернизацию сети, заменить устаревшие линии на современные опто-волоконные в течение 2007 года."

Что мне в этом случае делать? Абонентскую плату мне пересчитают, а что делать с тем, что я не получал услугу, которую желал получать, отдавая деньги за подключение?? Отрубили на 2 месяца инет, это останется безнаказанным, и я ничего не могу с этим поделать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень стандартная, а гроза - это форс-мажорные обстоятельства.

Никакой перспективы наказания нет :000430:

Лучше договориться по хорошему и Ваш вопрос будет решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза - форсмажор, это стандартно, а вот сроки ремонта - нестандартные, и прошло не обещанных 3 дня, не месяц, которые просят подождать в открытом письме. У меня прошло два месяца.

Что самое интересное - сегодня просыпаюсь от звонка из ТП. Предлагают прийти ко мне в четверг. Я их спрашиваю, зачем ко мне приходить - сетевуха в порядке - это что-то на крыше. В ответ - рядом в подъезде есть инет, инета нет у вас одного. Два месяца говорили, что сдох комутатор, а теперь оказывается, что починить надо было только меня, и все их отговорки по поводу нехватки оборудования меня не касались. Меня просто кинули за инет...:bawling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...