Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отказ в ремонте по гарантии


Гость Григ

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль был на гарантии до февраля т.г. В январе обратился к официальному диллеру для ремонта подвески (прорвался пыльник и пришел в негодность наконечник тяги). Написал соответствующее заявление о предоставлении гарантийного обслуживания (ремонта). Мне отказали, сославшись на то, что "Москва" не допускает ремонта по гарантии именно моей марки (Фольксваген-Поинтер). Отремонтировал за свой счет (9000 руб.). Подскажите мои дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собирайте все документы, относящиеся к Вашему ремонту (надеюсь, что у Вас есть письменное подтверждение об отказе в гарантийной ремонте), который Вы произвели за собственный счет со всеми квитанциями и пр. документами и подавайте в суд не посредственно на дилера :asskicking: требуйте возмещение стоимости затраченных средств на ремонт, а также морального вреда...:2fuck:(может быть Вы покупали данный авто именно из-за его гарантии, а сами ремонтировать ....:ciao: ) Да и еще А что написано в гарантии? например у Форда очень большие притензии ...:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...