Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Раздел имущества, борьба с судьей...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Развелся с женой в 2006 году и вот уже год пытаюсь подать на раздел имущества! Ситуация такая, когда я своей благоверной объявил, что ухожу от нее, естественно был грандиозный скандал, утром ушел на работу, а днем раздался звонок от мамы и она мне сообщила, что мебели в квартире практически нет. Я примчался домой, вызвал милицию, они естественно составили какую-то там бумажку. У меня есть свидетели, которые видели как приехала Газель и на ней уехала вся моя мебель, техника и даже шмотки. После развода я подал на раздел имущества, вернее не подал, а пытаюсь подать до сих пор. Судья не принимает исковое заявление, мотивируя это тем, что нужны чеки на все указанное имущество. НО КАК Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕКИ, ЕСЛИ ОНИ УЕХАЛИ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ МОИМ ИМУЩЕСТВОМ??? Вобщем ходим по кругу, судья пишет определения, а я подаю снова и снова. Есть ли выход из этой ситуации? Правомерны ли действия судьи? И как мне действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, забыл уточнить, что БЖ моя не работала, работал только я. Хотя я знаю, что в суде это никакого значения не имеет, все пополам... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...