Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГИБДД потеряла совесть !!!


Гость Алексей_84

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, пожалуйста, подскажите что можно или нужно делать в следующей ситуации:

Вообщем, не описывая всю картину в целом, на руках протокол с нарушением , которого я не совершал, временные права, повестка в суд.

Так как я ехал один, в протоколе сотрудник своего напарника вписал, как свидетеля, у меня свидетелей нет.

В протоколе я указал, что не согласен с нарушением, описал всю картину как она была, зачеркнул, что мне не объяснены права и обязанности.

Но несколько месяцев назад именно в этом месте я действительно так нарушил, составили протокол, ездил в суд, права отдали , заплатил штраф 500р, в этот же раз я не совершал этот манёвр, а выехал через двор, но гибдд-ки написали в протоколе другое. То есть косяк за мной уже есть у них в базе.

Ещё один момент у гиббдов была видеокамера, на которую они снимали нарушения, но моё грубое нарушение, очень странно не сняли, подвердить это могут водители , которых они останавливали, пока я сидел у них в машине.

произошло это 1 августа, а 4 - го я уезжаю на море, таким образом не попадая ни в гибдд, ни в суд.

Уважаемые товарищи подскажите, что мне делать - куда писать, куда звонить ??? Очень хотелось бы , получить права обратно, наказать нечестных сотрудников ДПС и восстановить справедливость.......но как бороться с системой и реально ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно найти представителя в суде (это может быть родственник или юрист) после чего защищаться в суде или откладывать дело всвязи с Вашей командировкой на море. Точнее сказать сейчас нельзя, не зная подробностей дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...