Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прошу совета


Гость rx3app

Рекомендуемые сообщения

Я стал участником ДТП.В мою стоящую машину в пробке , в зад въехал УАЗик "буханка". Причем мы находились на соседних полосах дороги.

Машина у меня еще на гарантии. А вопрос вообщем то заключается в том что могу ли я требовать у СК направление на ремонт своей машины в Рольфе где она обслуживается по гарантии. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите чтоб авто нормально починили - Вы просто обязаны этого требовать. (Или требуйте другой фирменный сервис спец. по Вашей модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы претендуете на возмещение по ОСАГО: П.65 ПРАВИЛ ОСАГО - страховщик вправе по согласованию с потерпевшим организовать и оплатить ремонт... Т.е. вправе, но не обязан. Я чего-то не слышал, чтобы СК по ОСАГО стали заморачиваться с ремонтом. Да им это и не выгодно т.к. проще отправить на "свою" независимую экспертизу и заплатить половину реальной стоимости стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению КАСКО у меня нет...попробую потребовать и что они мне ответят...позвонил в Рольф спросил что мне деалть они ответили что с этой страховой компанией корона У4 НИХ НЕТ ДОГОВОРА И СООТВЕТСТВЕННО ЧТО НЕ БУДЕТ ТОГДА ГАРАНТИИИ НА ДЕТАЛИ КОТОРЫЕ БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ ВНЕ рольфа..БУДУ ТОГДА ПРОСИТЬ ЧТОБ ТСРАХОВАЯ КОГМПАНИЯ КОРОНА ДЕЛАЛА РЕМОНТ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА...ВСЕ ТАКИ НЕ В ПОДВАЛЕ КАК ЭТО НАВЕРНОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ИЛИ У ЛИЦ КАВКАЗНОЙ ВНЕШНОСТИ...Я ТАК ПОНИМАЮ Я ТАМ МОГУ НА ВЫБОР ЛИБО ВЗЯТЬ У НИХ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ И ПОТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕЕ РЕМОНТИРОВАТЬ...ЛИБО ОСТАВИТЬ ЕЕ У НИХ И ЧТОБ ОНИ МНЕ ЕЕ САМИ ДЕЛАЛИ...А ДЕНЕГ КОТРЫЕ ОНИ МНЕ НАСЧИТАЮТ Я ТАК ДУМАЮ НЕ ХВАТИТ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ В рольфе...СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rx3app, Я бы взял калькуляцию Вашего ремонта у Рольфа, с ней попытался найти действительно независимого оценщика, который по-джентельменски подтвердит, что когда я обращусь к нему за оценкой, она будет не меньше Рольфа. Т.о. вы будете еще и в плюсе за счет УТС. Далее дело техники, но надо быть внимательным, четко выполнять все процедуры и перечитать, что есть по-этому поводу на форуме. Др. вариант, даже лучше - обратиться к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...