Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пожелания!


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо!!!!!! немного помогли разобраться с проблемой. Понимаю, что решать проблему, не видя человека очень трудно, но все молодцы. Очень хочется узнать к кому и куда (реально) подъехать для полной консультации, а в дальнейшем и решении проблем. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого юриста своя специализация. если вы обозначите задачи, я думаю юристы с радостью оставят вам свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый админ! Как насчет разбить раздел "Предпринимательское право" на два: "Гражданское право" и "Финансовое право"??? Вопросы по сделкам физиков размещать некуда. А еще неплохо бы по процессам что-нибудь создать (гражданский процесс, хотя бы), типа как вести себя в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вообще – ужас, что творится в безмодерных разделах. Пора уже назначать модераторов, пора. Но с нашей посещаемостью ЗЗ и неактивностью в основных разделах администрации этого сделать практически невозможно. А даже если модераторы уже поставлены... Мы, форумчане, такие поросята – порой забрасываем интернет, и занимаемся своими делами... :rolleyes: Поэтому самым правильным решением было бы уже опробованное администрацией ЗЗ двойное модераторство.

Так что предлагаю – всерьез заняться рассмотрением кандидатур в модераторы. И ввести таки и в остальных разделах двойное модераторство. Кандитатов не быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КэТТ, идея хорошая, а где взять модераторов? Тем более по 2 на раздел? По-поводу нашего поросячества, думаю, вопрос спорный, иногда обстоятельства складываются так, что действительно некогда или нет возможности пользоваться инетом.

ЗЫ :rupor: Ищем активно модераторов!!! Ибо хорошая работа форума зависит не только от активности в некоторых разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу нашего поросячества, думаю, вопрос спорный, иногда обстоятельства складываются так, что действительно некогда или нет возможности пользоваться инетом.

Прекрасно знаю, что это такое. сама исчезаю порой из инета, и, зная за собой эту особенность, забила самый халявный раздел... :rolleyes: И то - его успевают замусорить, пока меня нет. :bangin: Поэтому, делая скидку на то, что мы человеки, администрация и пошла нам на встречу, вводя двойное модераторство.

Как бы то ни было, бирочка модератора - это почетная ОБЯЗАННОСТЬ, и надо это учитывать, беря на себя обязательства. И слово "могу" в этом случае заменяется словом - должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно так сгоряча и сразу. :adore: все прочитать не успела.но уже пока общалась заметила острую нехватку ГРАЖДАНСКОГО РАЗДЕЛА...потому как в ПРОЧЕЕ слишко много и отовсюдю :)

гражданское я думаю заслуживает свой раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу обратить всех внимание на новый раздел на сайте. Библиотека договров Зоны Закона. более 1000 документов.......если есть замечания - пишите, будем исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня есть конкретное предложение по созданию подфорума "Внешнеэкономическая деятельность" или "Международное право и ВЭД" или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть конкретное предложение по созданию подфорума "Внешнеэкономическая деятельность" или "Международное право и ВЭД" или что-то в этом духе.

это должно подразумевать под собой большое кол-во запросов от пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков же кворум был для уже созданных тем?

Я, к примеру, уже не раз вижу вопросу ВЭД вперемежку в общем топе Гражданское законодательство. Хоть точно также можно всё про потребителей слить в ГЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...