Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

оценка имущества (атомобиль не предоставлен)


Рекомендуемые сообщения

Б. муж в который раз не предоставляет автомобиль на оценочную судебную экспертизу, придумывая каждый раз новые причины.

В экспертизе мне сказали что по истечении месяца (а он уже истек) они отправляют дело обратно в суд. Судья предложила мне взять где-нибудь справку о стоимости подобного автомобиля на дату покупки, но в оценочных компаниях мне в один голос ответили, что они работают только при наличии автомобиля.Как выйти из этой ситуации? каким образом оценить автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызовите эксперта-оценщика домой и представьте ему автомобиль, если это конечно возможно по обстоятельствам Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз он не предоставил сославшись на то что машина не прошла техосмотр.Второй раз мы решили приехать на место и оценить машину там.Я договорилась уже с транспортом для оценщика, но моего б.м. срочно куда то вызвали. Перед третьей оценкой сообщил что у него машина вообще в др городе, мол она там сломалась так и осталась, и на сколько неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...