Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос о смене фамилии


Гость Lenson

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне очень бы хотелось получить ответ на свой вопрос: ситуация такая - я гражданка Украины и там по своему паспорту заключила контракт с одной организацией, теперь я выхожу замуж за русского, соответственно, меняю фамилию и собираюсь подавать документы на оформление гражданства РФ. Если у меня будет другая фамилия и другой паспорт(другое гражданство), то можно ли считать тот договор действительным или уже нет? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenson, в соответствии с российским законодательством, договор будет действительным, кроме того при смене фамилии гражданин должен известить своих кредиторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гражданка Украины и там по своему паспорту заключила контракт с одной организацией

Там - это где? В Украине Вы заключили договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кэт. Еще хочу задать вопросик. Будут ли какие-нибудь изменения в процессе оформления разрешения на работу для мигрантов. То есть, стоит уже в начале года подавать все документы для получения РН работу или подождать до очередного постановления, как это было 15 января этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...