Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Список болезней


Гость Spider

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос , прописан я в г.Улан-Удэ, изначально когда вставал на учет в военкомат еще в школе , то мне поставили группу B, поступил в Москве в университет , встал на учет в военкомат , прошел стандартное обследование в военкомате , мне ставят группу Б3, причем никто особо не заморачивался просмотром документов от врачей , зашел к хирургу , он псмотрел на меня и сказал , что я здоров , я сказал , что у меня нефроктоз 2 степени, почки оаущены , одна на 6см , другая около того, на обследование в больницу мне направление никто не дал, нефроктоз у меня еще с 14 лет нашли , что делать? как доказать , что для армии я негоден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда речь идет о предоставлении отсрочки по обучению врачи-специалисты поверхностно проводят мед. освидетельствование. Необходимо добиться направления на дополнительное медицинское обследование. Есть два пути решения Вашей проблеммы. Первый - обратиться в суд с обжалованием заключения ВВК и решения ПК. Второй - в период осеннего призыва подать в военный комиссариат жалобу с одновременным требованием направить Вас на дополнительное медицинское обследование. При этом к жалобе необходимо приложить мед. документы подтверждающие наличие указанного заболевания. Возможно, что Ваше заявление оставят без удовлетворения.

В любом случае, после окончания действия отсрочки на Вас уже обязательно обратят внимание и направят на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень похожая проблема с автором. Я посомтрел, что моя болезнь присутствует в этом списке списке болезней, а именно "растройство нервной системы". Но в военкомате ничего не хотят слышать об этом. В окружной больнице поставили диагноз положительный, но военкомат отказывается его рассматривать даже. ЧТо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...