Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взятки (На лоха) ГИБДД


Гость Дмитрий69

Взятки (На лоха) ГИБДД  

  1. 1. Взятки (На лоха) ГИБДД

    • Нет
    • Надо подумать
      0
    • Да
      0
    • С удовольствием


Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий69

Недавно попал в щепетильную ситуацию, ехал на работу в 8.30 час. с невестой - остановили сотрудники ГИБДД и после того как я дунул в прибор (показания прибора мне не показали сославшись на то что батарейки садятся ???) они радостно заявили что я "пьян и у меня дрожат руки" на что я возражал! Я согласился ехать на мед. освед. но меня тактично развели (в мед. осведет. я был неуверен т. к. накануне вечером в 23.00 выпил 2 б. крепкого пива) После того как я спросил "СКОЛЬКО это мне будет стоить" мне сказали "В области это стоит 3.000 дол. но т.к. я приезжий и у меня ОКА с меня 1.500 дол. Конечно у меня таких денег нет и они предложили другой способ оплаты. 20.000 руб. и мы расходимся, но и таких денег у меня не было я предложил 3.000 руб. (которые были у меня дома) На что они рассказали мне что за такие деньги они могут предложить мне как можно избежать лишения прав.

1. Я отказываюсь от мед. освед.

2. В день суда я должен через знакомых сделать больничный и предоставить его в суд (диагноз - Остеохондроз)

3. После назначения повторного слушанья я должен предоставить командировочный лист, что я якобы срочно выехал и буду не раньше чем через мес. в Москве.

А т.к. такие дела рассматриваются в течении 2 мес. то я после истечения этого срока (по уважительной причине) забираю права.

Мы стояли возле работы невесты в течение 1.5 ч. и нас видели её сотрудники, более того когда к нам подошла моя невеста они отвели её в сторонку и также требовали деньги. После того как они поняли что 20.000 руб им не видать они (за 3.500 руб.) согласились проехать ко мне домой и забрать деньги (Типа плата за эвакуатор и "консультацию").

После этого я поехал в Наркологический диспансер чтобы сделать экспертизу, но меня отправили в другую пол-ку (Ехал на метро и имею талон). В итоге мед. освед. я прошел через 2.5 час. после задержания. В мед. освед. нет никаких признаков алкоголя (анализ "Выдоха" и Мочи)

Подскажите, как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... страна непуганных гиббдонов :wallbash:

Дмитрий69, вы не обьяснили... права у Вас забрали? постановление оформили? если да, то ждите повестку в суд или на разбор начальнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Повестку в суд я недождусь т.к. в протоколе указан адрес регистрации, а я проживаю в другом месте. Т.что после 2х месяцев (после задержания) пойду в суд узновать судьбу прав. После чего буду подовать на обжалования решения суда. Согласно ч. 2 ст. 25.1 КоАП РФ, и п. 6 ст. 24.5, а также ст. 30.11 Думаю выйграть этот процес. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подовать на обжалования решения суда. :ciao:

Богато ли податите? :albert:

Решения никакого и не будет. Вердикт называется постановлением. Трудно Вам будет обжаловать с такими познаниями и особенно настроем. :banghead:

Вы всерьез думаете, что путаница с адресами избавит Вас от лишения? Протокол подписан Вами собственноручно. Никто даже задумываться не станет о том, что бы искать Вас по другому адресу. Уведомление будет признано надлежащим. Ваша позиция на защиту никуда не годится.

Сказку про вымогательство прочитал с интересом. Не ожидал, что ещё есть люди, :albert: готовые подписать отказ от освидетельствования, на 100 % обрекая себя на лишение, особенно когда ИДПС не особенно рвутся везти к доктору. Даже если бы и отвезли, шансы быть положительно освидетельствованным сводились к нулю. С трудом верю в инспекторов, которые 1,5 часа будут жевать сопли в надежде получить некие деньги, избежав при этом золотых наручников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...