Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Один день = двум дням в тюрьме.


Hloye

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Раньше было такое положение - день приравнивается к двум пока человек находится в тюрьме. Неоднократно слышала, что такое положение хотят вернуть. Вы что либо об этом знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду Болтун. Для Вас, батенька, другие форумы по вкусу будут...

Мне и здесь вкусно!:yes2: А какие "другие" форумы имелись ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было такое положение - день приравнивается к двум пока человек находится в тюрьме. Неоднократно слышала, что такое положение хотят вернуть.

Вас, как и многих, ввели в заблуждение. Эта легенда передается заключенными из поколения в поколение наряду с рассказом о скоро грядущей "Золотой амнистии", когда освободят всех вне зависимости от тяжести совершенного и инкриминируемого. Слышал ее в разных вариациях десятки раз, но только от спецконтингента. В тройку самых популярных тюремных "мулек" входит еще легенда о том, будто операм, следователям и дознавателям специально выдают сигареты для раздачи подследственными, но они это курево нагло присваивают. :cowboy:

Эти три байки очень устойчивы и, подозреваю, как минимум, переживут меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, как и многих, ввели в заблуждение. Эта легенда передается заключенными из поколения в поколение наряду с рассказом о скоро грядущей "Золотой амнистии", когда освободят всех вне зависимости от тяжести совершенного и инкриминируемого. Слышал ее в разных вариациях десятки раз, но только от спецконтингента. В тройку самых популярных тюремных "мулек" входит еще легенда о том, будто операм, следователям и дознавателям специально выдают сигареты для раздачи подследственными, но они это курево нагло присваивают. :cowboy:

Эти три байки очень устойчивы и, подозреваю, как минимум, переживут меня...

Спасибо за ответ! Жаль, что это всего лишь байка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята и Девчонки!

"Байка" - ложь, да в ней намёк!

Дождёмся осени и посмотрим новые законы!

Я только-что из московского изолятора. Только не два, а три за один! Ожидается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...