Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

У меня такой вопрос


Гость Мирослава Бессонова

Рекомендуемые сообщения

Гость Мирослава Бессонова

здравстуйте!!!

Помогите не запутаться и решить проблему.

Решила взыскать алименты с бывшего мужа. Какие документы (какие копии, сборы (что оплачивать в банке))нужно подавать в суд, чтобы получить деньги за период С РОЖДЕНИЯ ребёнка, учитывая:

1) ребёнок родился за месяц до расторжения брака(в судебном порядке)(при подаче заявления на развод в суд ребёнка не было, так что на суде наличие ребёнка не учитывалась)

2) совместная жизнь прекращена за полгода до рождения ребёнка

3) сейчас ребёнку полтора года, за это время б/муж отказывался добровольно платить деньги. А бумагу, что он не платил и не собирается платить - не подписывает (т.е. я не могу доказать, что он добровольно не платил)

4) имеется св-во о расторжении брака, св-во о рождении ребёнка. НО НЕТ СВ-ВА О БРАКЕ

Нужно предоставлять копии, заверенные надлежащим образом, можно ли просто копии?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мирослава Бессонова

добавлено

кстати, могу ли я ещё и лешить бывшего мужа родительских прав (ведь он больше года не участвовал в воспитании ребёнка и не выплачивал денег. (А мне приходилось с новорожденным жить на 1 тыс. рублей в мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...